Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.

Решение о создании попечительского совета принимается инициативной группой, в состав которой могут входить законные представители обучающихся, педагогические работники, представители общественных объединений и других организаций, иные лица.

Состав попечительского совета ГУО "Детский сад №69 г. Бобруйска" на 2023/2024 учебный год

Рыбак Анастасия Олеговна

Чернакович Татьяна Александровна

Рыбалко Юлдуз Дабронбековна

Ляпина Екатерина Сергеевна

Багинская Валерия Олеговна

Головко Анастасия Петровна

Позднякова Юлия Сергеевна

Данилова Мария Олеговна

Борисов Егор Сергеевич

Якубенко Анастасия Олеговна

Гардилковская Анастасия Сергеевна

Отчет о расходовании попечительским советом привлеченных денежных средств:

За 4 квартал 2023 года:

В 4 квартале 2023 года привлеченные денежные средства попечительского совета были направлены на укрепление материально-технической базы учреждения дошкольного образования, а именно на приобретение:

- чистящих и моющих средств.

За 3 квартал 2023 года:

В 3 квартале 2023 года привлеченные денежные средства попечительского совета были направлены на укрепление материально-технической базы учреждения дошкольного образования, а именно на приобретение:

- чистящих и моющих средств.

- деталей для замены сантехнического оборудования ( кран шаровой).

- краски, шпаклевки, грунтовки, малярных принадлежностей для косметического ремонта.